Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) Fermière... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) Fermière sur le chemin Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 35 cm Avec cadre : 60 x 90 cm Oil on canvas, signed lower right, 25 19/32 x 13 25/32 in With frame : 23 5/8 x 35 7/16
Mes ordres d'achat