Louis Victor WATELIN (1838-1907) Rocher en... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Louis Victor WATELIN (1838-1907) Rocher en forêt Huile sur toile Signé en bas à gauche 61 x 50,5 cm Avec cadre : 72 x 52 cm Oil on canvas, signed lower left, 24 1/32 x 19 29/32 in With frame : 28 11/32 x 20 1/2 in
Mes ordres d'achat