Léon RICHET (1847-1907) Chemin en bordure,... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Léon RICHET (1847-1907) Chemin en bordure, 1875 Huile sur panneau Signé en bas à droite 35 x 27 cm Oil on panel, signed lower left,13 3/4 x 10 5/8 in
Mes ordres d'achat