Adrien SCHULZ (1851-1931) Forêt de Fontainebleau... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR
Adrien SCHULZ (1851-1931) Forêt de Fontainebleau Huile sur panneau Signé en bas à gauche Située au dos 32 x 41 cm Avec cadre : 41 x 45 cm Oil on panel, signed lower left, located on the back, 12 19/32 x 16 5/32 in With frame : 16 5/32 x 17 23/32 in
Mes ordres d'achat