Eugène Antoine S. LAVIEILLE (1820-1889) Promeneur... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Eugène Antoine S. LAVIEILLE (1820-1889) Promeneur en forêt Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1852 43 x 36 cm Avec cadre : 64 x 56 cm (importantes restaurations) Oil on canvas, signed lower left and dated 1852, 16 59/64 x 14 11/64 in With frame : 16 5/32 x 22 1/16 in
Mes ordres d'achat