Jules DUPRE (1811-1889) Bétail et berger... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Jules DUPRE (1811-1889) Bétail et berger au coucher du soleil Huile sur panneau Signé en bas à gauche 19 x 23 cm Avec cadre : 29 x 33 cm (nettoyé) Oil on panel, signed lower left, 7 1/2 x 9 1/16 in With frame : 11 7/16 x 13 in
Mes ordres d'achat