Jules DUPRE (1811-1889) Le Petit Pont Huile... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Jules DUPRE (1811-1889) Le Petit Pont Huile sur toile Signé en bas à gauche 61 x 43 cm Avec cadre : 80 x 63 cm (revernis) Oil on canvas, signed lower left, 24 1/32 x 16 15/16 in With frame : 31 1/2 x 24 13/16 in
Mes ordres d'achat