Jean-Henri CHOUPPE (1817-1894) Sur le chemin... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Jean-Henri CHOUPPE (1817-1894) Sur le chemin Aquarelle Signé en bas à gauche Situé en bas à droite Au dos : étiquette galerie du Génie 75012 25 x 43 cm Avec cadre : 52 x 69 cm Watercolour Signed lower left, located lower right, on the back : stamp of Genie Gallery 75012, 9 27/32 x 16 15/16 in With frame : 21/2 x 27 3/16 in
Mes ordres d'achat