Emile ISENBART (1846-1921) Paysage à Chalezeule... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 063EUR
Emile ISENBART (1846-1921) Paysage à Chalezeule Huile sur toile marouflée sur panneau Signé en bas à gauche 66 x 50 cm Avec cadre : 65 x 60 cm Oil on canvas maroufled on panel, signed lower left, 26 x 19 11/16 in With frame : 25 19/32 x 23 5/8 in
Mes ordres d'achat