Edouard GILLOT (XIXe) Paysage du Midi Huile... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Edouard GILLOT (XIXe) Paysage du Midi Huile sur planche Signé en bas à gauche 23,5 x 32,5 cm Avec cadre : 34 x 43 cm Oil on panel, signed lower left, 9 1/4 x 12 13/16 in With frame : 13 13/32 x 16 15/16 in
Mes ordres d'achat