Jean-Henri CHOUPPE (1817-1894) Sur la Montagne... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Henri CHOUPPE (1817-1894) Sur la Montagne Aquarelle ovale Signé en bas à droite 14 x 19 cm Avec cadre : 32 x 26 cm Watercolour, signed lower right, 5 17/32 x 7 1/2 With frame : 12 19/32 x 10 1/4 in
Mes ordres d'achat