Louis APOL (1850-1936) Chemin aux moulins... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 188EUR
Louis APOL (1850-1936) Chemin aux moulins Aquarelle Signé en bas à droite 29,5 x 19,5 cm Avec cadre : 44 x 34 cm Watercolour, signed lower right, 11 5/8 x 7 11/16 in With frame : 17 11/32 x 13 13/32 in
Mes ordres d'achat