Hedwig CALMELET (1814-?) Paysage aux lavandières... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Hedwig CALMELET (1814-?) Paysage aux lavandières Paire d'aquarelles Signé en bas à droite 11 x 14 cm Avec cadre : 26 x 29 cm Pair of watercolour, signed lower right, 4 21/64 x 5 33/64 in With frame : 10 15/64 x 11 27/64 in
Mes ordres d'achat