Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Forêt... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Forêt de Fontainebleau Aquarelle Signé en bas à droite 38 x 55 cm (à vue) Avec cadre : 52 x 69 cm Watercolour, signed lower right, 14 61/64 x 21 21/3 in With frame : 20 1/2 x 27 3/16 in
Mes ordres d'achat