Alexis Eugène GUIGNÉ (1839-c.1920) Calèche... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Alexis Eugène GUIGNÉ (1839-c.1920) Calèche en lisière de village Aquarelle Signé en bas à droite 16,5 x 27 cm (à vue) Avec cadre : 46 x 55 cm Watercolour, signed lower right, 6 1/2 x 10 5/8 in With frame : 18 1/8 x 21 21/32 in
Mes ordres d'achat