Alphonse REY (1865-1938) Le ramassage des... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Alphonse REY (1865-1938) Le ramassage des pommes de terre Aquarelle et encre de chine Signé en bas à gauche 22,5 x 30,5 cm Avec cadre : 40 x 47,5 cm (noirceurs sur le papier) Watercolour and Chine ink, signed lower left, 8 7/8 x 12 1/32 in With frame : 15 3/4 x 18 23/32 in
Mes ordres d'achat