Charles MAGNIER (1883-1950) Lavandière Aquarelle... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles MAGNIER (1883-1950) Lavandière Aquarelle Signé en bas à droite 29 x 45,5 cm (à vue) Avec cadre : 53 x 68,5 cm Watercolour, Signed lower right, 11 7/16 X 17 15/16 in With frame : 20 7/8 x 27 in
Mes ordres d'achat