Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925) Jeune... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 250EUR
Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925) Jeune paysanne dans le champ, 1880 Pastel Signé en bas à gauche N° d'inventaire au dos 23 x 30 cm (quelques rousseurs) Avec cadre : 49 x 41 cm Pastel, signed lower left, 9 1/16 x 11 13/16 in With frame : 19 5/16 x 16 5/32 in
Mes ordres d'achat