Fernand LUTSCHER (1843-1923) Le marché d'Angers,... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
Fernand LUTSCHER (1843-1923) Le marché d'Angers, vers 1850 Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 23 x 17 cm Avec cadre : 33 x 26 cm Watercolour on paper, signed lower right, 9 1/16 x 6 11/16 in With frame : 13 x 10 1/4 in
Mes ordres d'achat