Georges GASSIES (1829-1919) Le débardage... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
Georges GASSIES (1829-1919) Le débardage à cheval Aquarelle Signé en bas à gauche 24 x 32 cm (à vue) Avec cadre : 57 x 51 cm Watercolour, signed lower left, 9 29/64 x 12 19/32 in With frame : 22 15/32 x 20 3/32 in
Mes ordres d'achat