Lot 45
2 000 - 3 000 EUR

Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932) Femme déshabillée sur fond rose Pastel Signé et daté 1899 en haut à droite 88,5 x 58 cm (à vue) Avec cadre : 113 x 82 cm Pastel, signed and dated 1899 higher right, 34 13/16 x 22 13/16 in With frame : 44 1/2 x 32 9/32 in
Mes ordres d'achat