Lot 41
500 - 800 EUR

ECOLE DU XIXe siècle La diseuse de bonne aventure Aquarelle Signé des initiales A.B. et daté 184(?) 44 x 32,5 cm Avec cadre : 64 x 50 cm Watercolour, monogrammed A.B. and dated, 17 21/64 x 12 51/64 in With frame : 25 7/32 x 19 11/16 in
Mes ordres d'achat