Eugène DEULLY (1860-1933) Femme au panier... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Eugène DEULLY (1860-1933) Femme au panier Aquarelle Signé en bas à droite 25 x 34 cm Avec cadre : 52 x 62 cm Watercolour, signed lower right, 9 13/16 x 13 3/8 in With frame : 20 1/2 X 24 13/32 in
Mes ordres d'achat