Lot 32
200 - 300 EUR
Résultat : 225 EUR

Erulo EROLI (1854-1916) Marché Gouache Signé en bas à gauche 24 x 33,5 cm Avec cadre : 28 x 38 cm Gouache, signed lower left, 9 15/32 x 13 3/16 in With frame : 11 1/32 x 14 31/32 in
Mes ordres d'achat