Lot 29
300 - 400 EUR

Ludovic ALLEAUME (1859-1941) Clair de lune Techniques mixtes (aquarelle, gouache, fusain) Signé en bas à gauche 44 x 35 cm Avec cadre : 70 x 60 cm Mixed techniques, signed lower left, 17 5/16 x 13 3/4 in With frame : 27 9/16 x 23 5/8 in
Mes ordres d'achat