M. CHALIBERT (XX) Nature morte aux roses... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
M. CHALIBERT (XX) Nature morte aux roses Aquarelle Signé au milieu à gauche 19 x 14 cm Avec cadre : 22 x 16,5 cm Watercolour, signed middle left, 7 1/2 x 5 1/2 in With frame : 8 11/16 x 6 1/2 in
Mes ordres d'achat