Lot 23
1 000 - 1 500 EUR

Stefano DONADONI (1844-1911) L'Arc de Titus à Rome Aquarelle Signé en bas à droite 38 x 54,5 cm Avec cadre : 56 x 73 cm Watercolour, signed lower right, 14 61/64 x 21 29/64 in With frame : 22 1/16 x 28 3/4 in
Mes ordres d'achat