Enrico ROBECCHI (1827-1889) Torrent en montagne... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Enrico ROBECCHI (1827-1889) Torrent en montagne Aquarelle Signé et daté 53 en bas à droite 31,5 x 23,5 cm Avec cadre : 55,5 x 45,5 cm Watercolour, signed and dated 53 lower right, 12 13/32 x 9 1/4 in With frame : 21 7/8 x 17 15/16 in
Mes ordres d'achat