Lot 17
200 - 300 EUR
Résultat : 225 EUR

Auguste Aristide F. CONSTANTIN (1824-1895) Port Animé Aquarelle Signé en bas à droite Signé au dos 11 x 7 cm Avec cadre : 20,5 x 16 cm Watercolour, signed lower right, signed on the back, 4 11/32 x 2 3/4 in With frame : 8 3/32 x6 5/16 in
Mes ordres d'achat