Paul LECOMTE (1842-1920) Le port de Honfleur... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul LECOMTE (1842-1920) Le port de Honfleur Aquarelle Signé en bas à gauche 27 x 37,5 ( à vue) Avec cadre : 42 x 52 cm Watercolour, signed lower left, 10 5/8 x 14 25/32 in With frame : 16 17/32 x 20 1/2 in
Mes ordres d'achat