Lot 8
200 - 300 EUR
Résultat : 125 EUR

Jean-Henri CHOUPPE (1817-1894) L'Eglise du Mont d'Or (Puy de Dome) Fusain et gouache Signé, situé et daté 1863 en bas à droite (titre au dos) 21 x 30,5 cm Avec cadre : 34 x 44 cm Charcoal and gouache, Signed, located and dated 1863 lower right, 8 9/32 x 12 1/32 in With frame : 13 13/32 x 17 11/32 in
Mes ordres d'achat