Lot 6
300 - 400 EUR

Diogène Ulysse N. MAILLART (1840-1926) Le trésor des Marchands, par Jehan Desmarets Encre de chine, aquarelle et rehauts de gouache Signé en bas à gauche Titré en bas à droite 26 x 35,5 cm (restauration) Inscription en bas à droite : Chroniqueurs, Tome III, p135, n°60 Chine ink, watercolour and gouache, signed lower left, titred lower right, 10 1/4 x 14 in
Mes ordres d'achat