Gaspard GOBAUT (1814-1882) Scène animée devant... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Gaspard GOBAUT (1814-1882) Scène animée devant Chambord Aquarelle Signé en bas à gauche 11,5 x 17 cm Watercolour, signed lower left, 4 17/32 x 6 23/32 in
Mes ordres d'achat