NECESSAIRE DE BEAUTÉ comprenant un étui à... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 438EUR
NECESSAIRE DE BEAUTÉ comprenant un étui à rouge à lèvre et une boite poudrier avec miroir intérieur, tous deux en or jaune 750 millièmes à décors de vanneries et appliqué d’éléments en platine parés de vingt-neuf diamants de taille brillant moderne et huit-huit. Poids brut total : 147,5 g Dimensions étui : 5,3 x 1,8 x 1,8 cm Dimensions poudrier : 7 x 7 x 1 cm A yellow gold and diamond beauty set composed by a lipstick box and a powder box.
Mes ordres d'achat