Lot 56
30 000 - 40 000 EUR
Résultat : 37 250 EUR

BAGUE SOLITAIRE en platine et diamant de taille brillant ancienne certifié du Laboratoire Français de Gemmologie comme pesant 4,42 carats, étant de couleur I, de pureté VS1 et avec faible fluorescence. On joint une autre monture en platine (manque les diamants). Poids brut : 6 g Dimensions diamant : 10,72 - 10,86 x 6,25 mm TDD : 51,5 et 49,5 A diamond and platinum ring, accompanied by a complete report from the Laboratoire Français de Gemmologie stating that the diamond is 4,42 carat, I color, VS1 clarity and with low fluorescence. With an other platinum mount ring.
Mes ordres d'achat