BRACELET en or gris 750 millièmes présentant... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 495EUR
BRACELET en or gris 750 millièmes présentant un cabochon de lapis-lazuli dans un entourage de diamants de taille rose au nombre de quarante-neuf (manque un), bracelet à maillons articulés et maille milanaise, fermoir à clip sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 27,9 g Longueur : 14,5 cm Diamètre motif : 2,8 cm A lapis lazuli, diamond and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat