BROCHE CLIP Art Déco en platine et quatre-vingt-sept... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
BROCHE CLIP Art Déco en platine et quatre-vingt-sept diamants de taille huit huit et brillant ancienne dont deux plus importants pesant environ 0,50 et 0,20 carat. Attache à double épingle et pompes en or gris 750 millièmes. Poids brut : 8,3 g Poids estimé diamants : 3,50 carats Dimensions : 4 x 2,8 cm An Art Deco, diamond, platinum and white gold clip brooch.
Mes ordres d'achat