BAGUE en platine et treize diamants de taille... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 750EUR
BAGUE en platine et treize diamants de taille brillant moderne, baguette et le plus important de taille brillant ancienne d’environ 1,20 carat. Accompagnée d'une pochette signée Chaumet l'Arcade. Poids brut : 8,4 g TDD : 50 Poids estimé diamants : 1,50 carat Dimensions diamant : 7 - 6,6 x 4,3 mm A diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat