COLLIER PENDENTIF en or gris 750 millièmes,... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
950 - 1000 EUR
COLLIER PENDENTIF en or gris 750 millièmes, le pendentif ciselé et orné de trois diamants de tailles rose soutenant un diamant plus important de taille brillant moderne pesant environ 0,50 carats, serti griffe. Fermoir à hameçon. Poids brut : 7,45 g Longueur de la chaîne : 44,5 cm Dimensions du pendentif : 2,1 x 0,70 cm A diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat