BAGUE Belle Epoque en or jaune 750 millièmes,... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE Belle Epoque en or jaune 750 millièmes, platine, seize diamants de taille rose et brillant ancienne et émail polychrome (légers éclats) à décor d’une pensée. Poids brut : 5 g TDD : 50 A flower, yellow gold, platinum, diamond and enamel ring, Belle Epoque.
Mes ordres d'achat