BAGUE Belle Epoque en or jaune 750 millièmes... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE Belle Epoque en or jaune 750 millièmes et argent parée de vingt-deux diamants de taille rose et d'une émeraude rectangulaire, à décor d'une fleur de lys. Poids brut : 3,3 g TDD : 55 A diamond, emerald, silver and white gold ring, Belle Epoque.
Mes ordres d'achat