BROCHE BARRETTE Belle Epoque en or jaune... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE BARRETTE Belle Epoque en or jaune 750 millièmes, platine et vingt-six diamants de taille rose et brillant ancienne à décor d'une étoile. Fermoir à pompe. Poids brut : 4 g Dimensions : 6,1 x 1,1 cm A platinum, yellow gold and diamond brooch, Belle Epoque.
Mes ordres d'achat