BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes et platine parée d'une perle fine et de dix diamants de taille rose et d'un diamant plus important de taille brillant ancienne pesant environ 0,20 carat. Poids brut : 3,8 g TDD : 57 A yellow gold, natural pearl and diamond ring.
Mes ordres d'achat