PARURE en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PARURE en or jaune 750 millièmes et platine composée d'une bague solitaire présentant un diamant de taille brillant ancienne d'environ 0,60 carat et d'une paire de dormeuses parée chacune de trois diamants de taille brillant ancienne, attaches à bascule. Poids brut : 8,4 g TDD : 55 Dimensions dormeuses : 2 x 0,6 cm Poids estimé diamants : 1,30 carat A set composed by yellow gold, platinum and diamond ring and pair of pendant earrings.
Mes ordres d'achat