BROCHE en or jaune 750 millièmes et jaspe... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes et jaspe sanguin. Poids brut : 11,9 g Dimensions : 2,2 x 3,2 cm A yellow gold, blood stone brooch.
Mes ordres d'achat