PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES POISSARDES en... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 775EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES POISSARDES en or jaune 750 millièmes ornés de pierres de couleur roses et vertes (chocs). Fermoir à bascule type dormeuse. Poids brut : 3,1 g Longueur : 4,0 cm A pair of yellow gold, pink and green stones earrings.
Mes ordres d'achat