BROCHE VIOLON XIXe siècle en argent, or rose... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 075EUR
BROCHE VIOLON XIXe siècle en argent, or rose et jaune 375 millièmes, la caisse du violon parée sur toute sa face avant de diamants de taille rose. Fermoir à épingle sécurisé. Poids brut : 7,7 g Dimensions : 4,4 x 1,7 x 1,1 cm A violin, silver, yellow and pink gold 9KT and diamond brooch, 19th century.
Mes ordres d'achat