BRACELET MANCHETTE XIXe siècle en or rose... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
BRACELET MANCHETTE XIXe siècle en or rose et jaune 750 millièmes (enfoncements et restaurations) présentant une améthyste ovale d'environ 9 carats. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 24,3 g Largeur du poignet : 6,2 cm. Largeur : 5 cm Dimensions améthyste : 18,8 x 14 x 7 mm An amethyst, pink and yellow gold bracelet, 19th century.
Mes ordres d'achat