BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine parée de sept diamants, le plus important de taille coussin ancienne d’environ 1,20 carat serti griffe, les six autres diamants de taille brillant ancienne pour un total d’environ 0,25 carat en serti grain. Poids brut : 4,4 g TDD : 46 A diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat