COFFRET rectangulaire en placage d'écaille... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
COFFRET rectangulaire en placage d'écaille rouge de tortue à décor géométrique de filets d'ivoire, le couvercle bombé à fond de glace et encadrement d'ébène. XIXème siècle 30 x 62 x 35 cm (éclats de placage)
Mes ordres d'achat